АН «ЖилФонд»

Одно из основных направлением деятельности агентства недвижимости "ЖИЛФОНД" является помощь в подборе коммерческим организациям и физическим лицам офисов, зданий, торговых, производственных и складских помещений в г. Самаре в аренду и в собственность.

Также наши специалисты помогут Вам купить, продать или обменять жильё (квартиру или комнату) в г. Самаре и ближайших населённых пунктах, расположенных рядом с городом.  Продажа домов, квартир, элитной жилой и коммерческой недвижимости стран ближнего и дальнего зарубежья.

Мы осуществляем: регистрацию права собственности на жилые и нежилые помещения, перевод из жилого в нежилой фонд и обратно, согласовываем ранее осуществленные и проектируемые перепланировки.

Для решения любых проблем с недвижимостью обращайтесь к нам в агентство "ЖИЛФОНД".


Отдел туризма:

Компания "ЖИЛФОНД" работает с крупными туроператорами России и Других стран.

Среди наших постоянных предложений: отдых в Тунисе и Греции, экскурсионные туры по Германии, Франции, странам Бенилюкса, Скандинавии. Вы можете отправиться с нами в путешествие по Австралии, отдохнуть на озерах и термальных источниках Австрии и Швейцарии. На зимний сезон мы готовим предложения по знаменитым горнолыжным курортам Австрии, Андорры, Франции, Швейцарии, лучших курортов Урала. Любителям экзотики мы предлагаем посетить Таиланд, Малайзию, Сингапур, Доминиканскую республику. Ежегодно перечень наших туристических предложений пополняется.

Для тех, кто предпочитает путешествия по России, Компания "ЖИЛФОНД" предложит маршруты в Санкт-Петербург, отдых в лучших санаториях и гостиницах Сочи, Минеральных вод, туры по рекам России из Астрахани, Перми, Москвы, Уфы, Санкт-Петербурга, также круизы по оз. Байкал.

Любителям экстремального туризма "ЖИЛФОНД" предлагает сплавы по рекам, конные и пешеходные маршруты.

Руководителям организаций и предприятий мы готовы оказать профессиональное содействие в подготовке деловых, учебных и специализированных программ, предложить комплексное обслуживание на долгосрочной основе и льготных условиях.

Доверьте свой выбор профессионалам!


WWW.GHILFOND.RENTC.RU

Российская гильдия риэлторовПоволжская гильдия риэлторов

Тольяттинская гильдия риэлторовинформационная система Тольятти Rent Club

Адрес: г. Самара, Мичурина 52
Телефон: (846) 201-55-58, 972-11-53, 972-22-65, +79297144252
E-mail: anghilfond@mail.ru
Сайт: www.anghilfond.ru Откроется в новом окне
   
Режим работы: пн - вс, с 9:00 до 21:00
Контактное лицо: директор, Баландова Галина Борисовна
Схема проезда: