Агентство недвижимости Тольятти "Навна консультант"

АН «Навна консультант»

Рынок недвижимости развивается быстрыми темпами, и наша задача - используя свои схемы работы, максимально соответствовать его требованиям. На сегодняшний день, мы предлагаем нашим клиентам следующие услуги:

    Купля - продажа

    Цель - получение клиентом денежных средств, посредством реализации объекта недвижимости. Компания оценивает объект по рыночной стоимости, рекламирует и осуществляет поиск покупателя на объект, собирает и оформляет необходимый пакет документов, работает с потенциальными покупателями и их риэлторами, организует расчеты и подписание договоров купли-продажи. Затем следует послепродажный процесс - регистрация сделки, проведение переездов, прописка и выписка.

    Локальный и междугородний обмен

    Цель - улучшение жилищных условий, в связи с приобретением объекта недвижимости классом выше, перемена места жительства или обстановки, получение денежных средств в качестве доплаты путем переезда в жилье классом ниже. Процесс работы с объектом напоминает операцию "купли-продажи", только клиенту параллельно с реализацией старого жилья подбирается новая квартира. Продажа имеющегося объекта недвижимости и покупка другого организуются компанией таким образом, что происходят в один день.

    Аренда

    Цель - съем или сдача объекта недвижимости в аренду для проживания или коммерческого использования. Агентство осуществляет поиск потенциального арендатора или арендодателя, осуществляет юридическую проверку объекта, организует подписание договора найма помещения.

    Расселение

    Цель - приобретение нескольких изолированных друг от друга жилых площадей за счет продажи имеющегося жилья. По сути дела, тот же самая операция обмена, только более сложная. Достаточно часто в квартирах, хозяева которых хотят расселится, имеются серьезные задолженности по коммунальным платежам, погашение которых берет на себя агентство недвижимости.

    Подбор варианта

    Цель - приобретение жилья или недвижимости коммерческого назначения. Компания осуществляет поиск объекта, соответствующего финансовым и территориальным и техническим требованиям клиента. Затем осуществляет юридическую проверку найденной недвижимости и сопровождает сделку по приобретению найденной недвижимости.

    Сопровождение сделки

    Цель - юридическая и финансовая безопасность сделки с недвижимостью. Сопровождение сделки используется в том случае, когда клиент выбрал себе объект для приобретения, но ему необходимы дополнительные гарантии. Компания обеспечивает защиту клиента, путем проверки приобретаемого объекта, организации безопасных расчетов и подготовки необходимого пакета документов для сделки.

    Приватизация и регистрация

    Цель - оформление объекта недвижимости в собственность для последующей продажи, дарения, передачи по наследству и т.п. Клиент выбирает срок, за который необходимо приватизировать квартиру (от 7 рабочих дней), остальное делает компания.

    Покупка с использованием ипотечного кредита

    Цель - приобретение объекта недвижимости, используя банковские заемные средства. Агентство производит предварительную оценку квалификации заемщика, затем подбирает ему оптимальную ипотечную программу. Далее оформляется пакет документов, необходимых для заявки на кредит. Следующий шаг - выбор объекта недвижимости для приобретения. Затем компания готовит выбранный объект к продаже и приобщает к делу клиента необходимые документы. И последние шаги - подписание кредитного договора и договора купли-продажи, регистрация сделки, получение кредита.

Адрес: Тольятти, ул. Свердлова, 17 А, оф. 160
Телефон: (8482) 21-86-86, 33-88-12
E-mail: tank.69@mail.ru
Сайт: rentc.ru/index.php?id=362 Откроется в новом окне
   
Режим работы:
Контактное лицо: Пичкурова Татьяна Валентиновна
Схема проезда: