АН «Ренессанс»

Аренда недвижимости в Тольятти

Приветствуем Вас на нашем сайте!

RENESS.RENTC.RU

Хотите снять жилье в Тольятти, при этом сэкономив силы, время и деньги?

Мы помогаем тем, кто нуждается в нашей профессиональной помощи при решении жилищных проблем. Консультируем потенциальных продавцов и покупателей недвижимости по вопросам безопасности в сделках с недвижимостью, проверяем документы, просчитываем оптимальные варианты заключения сделок, общаемся с их участниками, иными словами: делаем свою привычную работу.

Мелочей при работе с клиентами не бывает! Важно все: и пунктуальность, и компетентность, и грамотность, а главное – внимание и уважение к каждому клиенту.

Мы делаем все, чтобы агентство «Ренессанс» имело репутацию агентства, в котором заботятся о клиентах.

Не рискуйте своими деньгами и недвижимостью– обращайтесь в надежное агентство «Ренессанс»!

«Ренессанс» - это Ваша безопасность!

Безусловным императивом для нас являются надежность при проведении сделок и безопасность наших клиентов. Это обеспечивается за счет высокого уровня используемых схем и стандартов, а также благодаря профессионализму и доброжелательности всех наших сотрудников.

Наш приоритет - развитие и самосовершенствование компании, ориентация на долгосрочную и стабильную деятельность на рынке недвижимости.

"Ренессанс" всегда открыт для Вас - наших клиентов, партнеров, представителей средств массовой информации. И наш сайт - дополнительное тому подтверждение. Мы также готовы дополнительно рассказать Вам о нашей деятельности.

Адрес: г. Тольятти, ул. Революционная, 44-74
Телефон: (8482) 50-93-62, 619-610, 89063378409
E-mail: reness@mail.ru
Сайт: reness.rentc.ru Откроется в новом окне
   
Режим работы: 9.00-21.00
Контактное лицо: директор, Кузнецова Екатерина Сергеевна
Схема проезда: